Идеи подарков на Новый Год для всех!

by - 15:43

     Что подарить родным, друзьям, коллегам по работе или учебе? Чтобы не бегать в последнюю неделю декабря в суматохе по магазинам, предлагаю список свежих идей! Приятные и полезные вещи для самых близких!


    


     1. Держатели и органайзеры для украшений - отличный подарок маме, подруге или себе. Выбирайте более классический вариант или забавную подставку с единорогом! 

                                 



     2. Ну и то, что можно хранить на этих держателях - сами украшения! Обратите внимания на наборы из нескольких колец, необычные украшения для волос и подвески.



 



     3. Кружки - один из самых распространенных подарков, но вот яркий стаканчик для кофе с собой, скорее всего, вы еще никому не дарили! 



     4. Если подарить одежду уместно, возьмите на заметку рождественскую зарубежную традицию дарить друг другу и наряжаться в уютные свитера с елочками, снежинками и скандинавскими узорами!

     5. К Новому году большинство марок косметики выпускают лимитированные коллекции - с необычными ароматами праздничных кексов, пряностей и фруктов. Это вариант подарка и для себя! Возьмите средства с новым ароматом в новогоднее путешествие - и их запах навсегда у вас будет ассоциироваться с чудными каникулами.






     6. Книги по саморазвитию можно читать самому, а можно подарить друзьям! Обычно это красочные, интересные издания, к которым можно возвращаться еще не раз после прочтения.



     7. Свечи в праздничном оформлении - приятное дополнение к любому интерьеру. Не стесняйтесь дарить эти милые частицы теплоты и уюта. Для тех, кто опасается открытого огня дома, можно подобрать имитации свечей на батарейках, которые издалека практически не отличимы от настоящих!



     8. Если ваши близкие - обладатели гаджетов Apple, вы можете выбрать беспроигрышный вариант: новый кейс с необычным дизайном! Некоторые магазины также предлагают сделать индивидуальный чехол на заказ, с вашей уникальной надписью или фото.

 




     9. Арт-терапия становится все более популярным видом досуга. Удивительный подарок для детей или взрослых! Целая подборка артбуков на сайте Лабиринт, а на Амазоне уже доступны новинки, которые в скором времени появятся и у нас!



     10. Бальзам для губ или блеск - средство, которое почти никогда не бывает лишним и особенно нужно зимой. Присмотритесь к необычным упаковкам или вкусам, например, с ароматом любимых газировок! 



     11. Еще один простой, но от этого не менее полезный подарок - теплые рукавицы! Варианты на любой вкус: с искусственым мехом, смешными аппликациями или нейтральные черно-белые.




     12. Напоследок несколько стильных подарков для юношей - модель самолета с мотором для сборки или лаконичный деревянный гребень? Мальчиков тоже нужно удивлять!



     Надеюсь, в этой подборке вы отметили кое-что и для себя! Счастливых предновогодних хлопот и приятных подарков!
     До следующего поста, 
     Полина

You May Also Like

0 коммент.